网站首页 公示公告 > 公示公告
详细内容
沧州交通发展(集团)有限责任公司春秋季工装采购中标候选人公示

项目名称:沧州交通发展(集团)有限责任公司春秋季工装采购

项目编号:HXZB-CZJF-FZCG-2025-001

项目概况及招标范围:沧州交通发展(集团)有限责任公司春秋季工装采购,主要为员工采购春秋季服装。本次招标内容为春秋季服装设计、制作、供货、售后等相应内容,共划分为1个标段。

第一中标候选人:山东希努尔男装有限公司

投标价:2527665.00元

量体及供货期:接到招标人通知后30日历天量体

质量标准:合格

第二中标候选人:长威文化传播(河北)有限公司 

投标价: 2671749.00 元

量体及供货期:接到招标人通知后30日历天量体

质量标准:合格

第三中标候选人:阳谷鑫安标志服装有限公司 

投标价: 2381596.00 元

量体及供货期:接到招标人通知后30日历天量体

质量标准:合格

被否决投标单位及理由:掌舵者(山东)服饰有限公司投标文件正本投标函未按招标文件规定签字或盖章,经评标委员会评审,该单位未通过初步评审。

提出异议的方式和渠道:同招标人及招标代理机构联系方式,异议材料书面形式通知招标人及代理机构。

全部投标单位:山东希努尔男装有限公司、掌舵者(山东)服饰有限公司、长威文化传播(河北)有限公司、阳谷鑫安标志服装有限公司

开标时间:2025-6-5

公示开始日期:2025-6-6

公示截止日期:2025-6-8

招标人:沧州交通发展(集团)有限责任公司

地  址:沧州市新华区建设北大道9号

邮  编:061000

联系人:代学伟

电  话:0317-2060606

 

招标代理:河北宏信招标有限公司

地  址:河北省石家庄市新华区合作路68号

邮  编:050051

联系人:侯玉阳、张冰冰、常泳波

电  话:0317-2080151

邮  箱:hxzb0317@163.com